Расследование смерти Уитни Хьюстон


После смерти певицы Уитни Хьюстон производилось вскрытие. Как ранее было известно, певица скончалась в Лос-Анжелеса 11 февраля в 48 лет в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. По предварительным данным, не было выявлено каких либо признаков насильственной смерти. После вскрытия тело передадут родственникам для погребения.
 
Из полицейской сводки известно, что Уитни была жива, когда ее обнаружил персонал отеля. Певица лежала в наполненной ванной под водой. Сотрудники отеля достали певицу из воды, и сразу оповестили службу безопасности. Однако до приезда скорой помощи певица не дожила. Приехавшие медики констатировали смерть певицы.
 
Причина смерти пока не раскрывается, полиция ждет результаты токсикологической экспертизы. Однако по предварительным данным известно, что в легких певицы обнаружили воду. Если бы ее туда погрузили уже после смерти, воды в легких не было бы. Возможно, она захлебнулась в ванной. Кроме этого в номере Уитни обнаружили несколько баночек с антидепрессантами.
 
Уитни Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннеса в качестве певицы, которая получила самое большое количество наград за свою карьеру (если быть точными 411). В последнее время Хьюстон  лечилась от наркотической зависимости. Из–за плохого состояния здоровья было отменено турне певицы.


0 коммент.: