Знаменитый водопроводчик Марио появиться в продолжении мультфильма «Ральф»


По сообщению с сайта Coming Soon, во второй части мультфильма «Ральф» (оригинальное название «Wreck-It Ralph»), авторы появится  еще один персонаж видеоигр – водопроводчик Марио.


От студии Диснея пока еще не поступало никакой информации с анонсом сиквела мультфильма. Однако, о возможном выходе на экраны продолжения ленты уже  рассказали в интервью актеры Сара Сильверман и Джон Си Райли, которые озвучивали персонажей мультфильма, а также режиссер «Ральфа» Рич Мур. Именно по инициативе Мура в мультфильме появиться самый известный водопроводчик – Марио.

Как рассказал Рич Мур, отсутствие Марио в первой серии мультфильма связано не из-за  несогласованности студии Диснея с компанией Nintendo, а с тем, что по сценарию, согласно сюжетной линии, для персонажа не нашлось роли. Теперь же режиссер заявил, что знает, как включить Марио в продолжение «Ральфа».

В первой серии мультфильма главными героями являются персонажи из несуществующих видеоигр (Sugar Rush, Hero's Duty и Fix-It Felix ). Однако в эпизодических ролях в «Ральфе» можно увидеть и персонажей из существующих на самом деле видеоигр: приведения из Pac-Man, ёж Соник, бармен из Tapper, бойцы из Street Fighter.

Мультфильм «Ральф» вышел на экранах в начале ноября этого года. На данный момент, по информации сайта BoxOfficeMojo, при бюджете в 165 миллионов долларов США «Ральф» собрал в прокате уже 203 миллиона.

4 комментария:

  1. О хорошая новость что будет продолжения этого мультфильма. смотрел 1 часть и она мне очень понравилась. Добрый мультфильм. Если продолжение будет обязательно пойду в кино. Интересно посмотреть про героев из видео игр.))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне всегда нравились эти 2 героя. Они сыграли большую роль в моей воспитании) А вот Марио это можно сказать некий герой многих людей)) многие сидели и часами играли в одноименную игру на денди, на сего, и даже на компьютере). Если будет продолжение то я обязательно посмотрю его, а так же порекомендую посмотреть многим своим друзьям. Надеюсь эта часть мультфильма будет очень интересной, надеюсь не подведет.

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня этот мультфильм чистая ностальгия. Вспоминаешь приставки: Dendy 8-битные и 16-битные "Sega" ,игровые автоматы из далеких 90х.
    Очень интересный, забавный и драматичный мультфильм к просмотру обязателен.

    ОтветитьУдалить
  4. А сам Марио -это классика жанра. Когда смотрел мультфильм сразу качал с нета все игры с Марио и по новой проходил их. Очень будет хорошо, если вторая часть мультика будет не хуже, а даже лучше первой.

    ОтветитьУдалить