Дерзкая политическая сатира от московского художника

Художник из Москвы Андрей Будаев занимается рисованием политических плакатов с 1995 года. На своих ярких коллажах он запечатлевает политические перипетии современности. Для своих работ он использует мировые шедевры живописи.

Занятие Андрея Будаева можно назвать не иначе как политической сатирой. В былые времена за подобное художество сажали на кол. Сейчас все ждут, что очередную выставку Андрея могут закрыть, но они проходят с огромным успехом. Картины Андрея присутствуют в частных коллекциях многих любителей искусства. Кроме того они выставлялись во многих галереях Америке и Европы. Предлагаем и вам ознакомиться с работами Андрея Будаева. Его картины конечно не такие откровенные, как творчество Виталия Милонова, но может и его в скором времени постигнет судьба скандального художника.










1 комментарий:

  1. В былые времена этот московский художник отправился бы покорять просторы Сибири за такие дерзкие рисунки - это уж точно. Очень смело! А в нынешние времена, пожалуй, ему лишь грозит скандальная известность.

    ОтветитьУдалить