Эминем презентовал новый трек альбома «MMLP 2»

Вчера, 28 октября, в интернете появилась новая песня Эминема «The Monster», которая была записана совместно с певицей Рианной.


Песню «The Monster» Эминем написал вместе с певицей Бебе Рекса (Bebe Rexha). Ранее, когда еще не был опубликован официальный трек-лист, певица рассказала, что принимала участие в создании нового трека для Эминема и Рианны. Через твиттер Рекса намекнула своим поклонникам, что записывала песню с Эминемом. 11 сентября она написала: «Только что вышла из студии… Для одного из моих любимых артистов записала припев!».

Это не первая песня, записанная Эминемом в сотрудничестве с Рианной. Ранее они вместе работали над созданием таких песен как: «Numb», «Love the Way You Lie» и «Love the Way You Lie 2».

Кроме Рианны для записи альбома  «MMLP 2» Эминем пригласил Нейта Рюсса, Кендрика Ламар, из группы fun, и американскую певицу Скайлар Грей, с которой Эминем записал песню «I Need a Doctor».

До трека «The Monster» Эминем уже представил три песни («Survival», «Rap God» и «Berzerk») со своего нового альбома. Одни из треков - «Survival» рэпер предоставил для трейлера к шутеру Call of Duty. Официальная премьера «MMLP 2» намечена на 5 ноября.

0 коммент.: